МОБУ "Саратовская СОШ"
с. Саратовка, Соль-Илецкого городского округа Оренбургской области
  • 6 мая 2024 года около школы по традиции была организована ежегодная акция «Полевая кухня» для гостей праздничного мероприятия.

Традиционно в День Победы во дворе нашей школы  для всех гостей работает полевая кухня, в которой каждый может отведать той самой простой и незатейливой солдатской пищи. А для ветеранов это возможность собраться вместе и за кружкой горячего чая поговорить о былых боевых буднях и почтить память своих товарищей.

Повара Саратовской  школы приготовили гречневую кашу и горячий чай. Наши гости, учащиеся школы и педагогический коллектив праздничного мероприятия подходили и ели солдатскую кашу с удовольствием, были безмерно рады тому, что такая традиция не забывается.

06 мая понедельник
    6 мая 2024 года около школы по традиции была организована ежегодная акция «Полевая кухня» для гостей праздничного мероприятия..