МОБУ "Саратовская СОШ"
с. Саратовка, Соль-Илецкого городского округа Оренбургской области
  • 22 апреля в школе прошла линейка, посвящённая всемирному Дню Земли.

Губительное воздействие человека на окружающую среду с каждых днем достигает поистине невероятных масштабов, что с легкостью может привести к всемирной катастрофе и угасанию этих красот, если прямо сейчас не начать задумываться о решительных мерах против таких последствий. Международный день Земли призван напомнить человечеству о важности заботы о нашей планете. Советник директора совместно с активом показали сценку "микробы вокруг нас".В преддверии этой даты в школе проходила экологическая акция "Субботник"
    22 апреля в школе прошла линейка, посвящённая всемирному Дню Земли..